Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Татьяна Ефремова: «Если и замуж, то только за тебя»

Певица рассказала о том, как познакомилась с будущим мужем.

Совсем недавно мы рассказывали о том, что известной певице Татьяне Ефремовой сделали предложение руки и сердца на сцене театра. Татьяна опубликовала пост, рассказав о том, как ее добивался будущий муж. 

«Замужество — никогда не было для меня какой-то важной супер целью, которую надо быстрее-быстрее достичь. Я жила в свое удовольствие, занималась любимым делом и мне было хорошо. 

Два года назад мы познакомились совершенно нелепо: сельский дом культуры, прошел сильный дождь, волосы вьются, я не накрашенная, до концерта 3 часа, учу текст и вижу входящий с улицы широкоплечий силуэт. 

«О, Денис!» - подумала я, пошла навстречу, кричу «привет!» и вижу, что это вообще незнакомый мне человек. Моментально стало неудобно, сказала «здравствуйте» и ушла.

После этого дня было еще много «случайных» встреч по всему Татарстану, и однажды ты сказал: «Я приеду к воротам твоего дома, и когда-нибудь ты станешь моей женой». А я так громко рассмеялась и сказала: «Ага, сейчас!» 

Ты почти год не отступал от своей цели, а потом сказал: «Я хочу быть с тобой вместе. Через месяц я приеду с предложением вступить в отношения. Думай». И спустя месяц ты приехал к моему отцу и сказал о своих серьезных намерениях. Уже тогда я была в шоке от твоего уровня ответственности.

Спустя ровно год - 21 февраля, 2023 года на сцене театра Тинчурина ты сделал мне предложение стать твоей женой. Ну а как такому мужчине отказать? Как я сказала,  «если и замуж, то только за тебя», — подписала она видеокадры с того вечера.

фото: социальные сети Т.Ефремовой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

7

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев