Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

«Ай, да рыбаки!»

День рыбака - профессиональный праздник рыболовов, который смело можно назвать одним из самых весёлых праздников летней поры. День рыбака можно проводить как на природе, поближе к реке, или озеру, так и в помещении. Но так как 27 июня во Всемирный день рыболовства мы уже провели конкурс на лучшего рыбака среди...

День рыбака - профессиональный праздник рыболовов, который смело можно назвать одним из самых весёлых праздников летней поры. День рыбака можно проводить как на природе, поближе к реке, или озеру, так и в помещении. Но так как 27 июня во Всемирный день рыболовства мы уже провели конкурс на лучшего рыбака среди жителей Князевского сельского поселения на речке, то 10 июля День рыбака решили провести в помещении дома культуры очень интересную конкурсную программу «Ай, да рыбаки!».

На конкурсную программу «Ай, да рыбаки!» собрались детишки от 5 до 14 лет. Работники дома культуры всех поприветствовали, поздравили с праздником, пожелали удачной рыбалки. Дети активно принимали участие во всех конкурсах. Каждый участник должен был для себя заработать бал в виде рыбок. Участникам пришлось столкнуться с препятствиями и сложными заданиями. Но несмотря ни на что, дети справились со всеми испытаниями с успехом! Ребята не только развлекались, но и решали ребусы, развивали внимание,ловкость и логическое мышление. Отгадывали также на вопросы викторины о рыбах, продолжили пословицы о рыбах, вспомнили и спели песни о рыбаках, рыбалке и рыбе. Самое большое количество рыбок оказалось у Ринаты Гатиной, она заняла I место, II - место удостоился Артём Павлушин, III - место Даниил Соколов. Победителям вручили дипломы и рыболовные снасти. Рыболовные снасти также вручали и всем активным участникам конкурсов.Участники показали нам, насколько они умны, сильны и выносливы, да и рыбаки из них вышли настоящие. Ведь «Болтуна видать по слову, а рыбака - по улову». Мы благодарим всех за участие в нашей программе и от всей души желаем крепкого здоровья, ведь недаром говорят: «Рыбаку хоть дождь, хоть стужа - всё равно он это сдюжит».

Тамара Тузееа,

Директор Князевского СДК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев