Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Уважаемые читатели!

Продолжается подписка на первое полугодие 2015 года на газету "Туганайлар" по цене 2014 года. Надеемся, что вы не расстанетесь с полюбившейся газетой. Внесете вклад в будущее газеты, подпишите своих родных, друзей, соседей, знакомых. Газета включена в татарстанские и российские каталоги. В каталоге Российской прессы "Почта России" информация о нашей газете...

Продолжается подписка на первое полугодие 2015 года на газету "Туганайлар" по цене 2014 года. Надеемся, что вы не расстанетесь с полюбившейся газетой. Внесете вклад в будущее газеты, подпишите своих родных, друзей, соседей, знакомых. Газета включена в татарстанские и российские каталоги. В каталоге Российской прессы "Почта России" информация о нашей газете размещена на странице 74. Индекс газеты - 54153. Подписка ведется во всех почтовых отделениях России и Татарстана.

На газету можно подписаться на сайте ОАО "Татмедиа" www.tatmedia.ru и в режиме online. Для этого нужно перейти на каталог печатных изданий через ссылку http://www.tatpost.ru/Podpiska/tatmedia.aspx на каталоге в алфавитном порядке размещены все издания. Нужно найти газету "Туганайлар" и нажать на "выбрать". На этой странице набрать информацию о себе и подписаться на газету на желаемый срок. Оплата производится через банковскую карту в режиме online. Стоимость подписки на полугодие - 288 руб.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев