Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Поздравление!

Уважаемая Людмила Даниловна! Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего юбилея от имени Исполнительного комитета и руководителей национальных общественных объединений Ассамблеи народов Татарстана! На протяжении многих лет Вы плодотворно трудитесь на благо своего народа, выполняя работу, требующую больших затрат сил и энергии. Ваш профессионализм как редактора и Ваше искренняя преданность...

Уважаемая Людмила Даниловна!

Примите самые искренние поздравления по случаю Вашего юбилея от имени Исполнительного комитета и руководителей национальных общественных объединений Ассамблеи народов Татарстана!

На протяжении многих лет Вы плодотворно трудитесь на благо своего народа, выполняя работу, требующую больших затрат сил и энергии. Ваш профессионализм как редактора и Ваше искренняя преданность своему народу заслуживают глубокого уважения и огромной благодарности как кряшен Татарстана, так и всех тех, кому не безразличны вопросы сохранения межнационального согласия в республике.

Мы выражаем Вам огромную признательность и желаем Вам дальнейших успехов в реализации планов, воплощения в жизнь новых идей, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне. Пусть Ваша жизненная энергия, целеустремленность и работоспособность способствуют достижению новых высот и громких побед.

Всего Вам самого лучшего, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа и счастья на долгие года! Добра и радости, мира и благополучия Вам и Вашим родным и близким!

Руководитель Исполкома Совета

Ассамблеи народов Татарстана Н.М. Владимиров

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев