Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Этнографическая мозаика

Приключения татарочек в Париже

Конкурс красоты и таланта среди южноуральских татарочек продолжается! 13 - 14 июня в селе Париж Нагайбакского района Челябинской области прошел очередной «сельскохозяйственный» отборочный этап конкурса «Татарочка-2012». Среди полуфиналисток есть и нагайбачки - Анастасия Савельева и Юлия Досманова.

Организаторы оказались хитры на выдумку и приготовили для конкурсанток самые неожиданные испытания: девушкам предложили изготовить обереги из подручных средств, собрать лечебные травы, связать веники, то есть почувствовать на себе все прелести сельской жизни. Организаторы учли место проведения конкурсного тура и внесли в программу местный колорит: девушки дефилировали в нарядах парижских модниц, после чего приняли участие в велопробеге - в тех же самых «французских» нарядах! Вот тут уж всем пришлось отказаться от высоких каблуков! «Почему же девушек посадили на велосипеды?» - спросите вы. Дело в том, что в селе Париж самым любимым и востребованным транспортным средством является велосипед - на двухколесном коне катается тут и стар, и млад.

Имя победительницы из десяти самых красивых, умных и талантливых девушек станет известно на финальном шоу проекта «Татарочка-2012».Пожелаем нашим нагайбакским красавицам, за которых мы болеем, положительных эмоций, творческого вдохновения и успехов в прохождении следующих конкурсных состязаний.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Приключения татарочек в Париже

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Нагайбакский район конкурс Челябинская Область Париж Татарочка – 2012