Школьникам из Казани рассказали о жизни Петра Гаврилова
Новости

Школьникам из Казани рассказали о жизни Петра Гаврилова

Для учеников средней общеобразовательной школы №89 организовали экскурсию по музею, носящему имя Героя Советского Союза Петра Гаврилова, и по объектам «Военных игр «Элбэдэн»

Музей имени Петра Михайловича Гаврилова в деревне Альвидино Пестречинского района посетили гости из МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №89 с углубленным изучением отдельных предметов» Ново-Савиновского района города Казани, - сообщают сотрудники музея.

Для школьников организовали обзорно-познавательную экскурсию по музею и по объектам «Военных игр «Элбэдэн». Кроме этого, им прочитали лекцию, посвящённую 120-летию со дня рождения Петра Михайловича Гаврилова.

Фото: Музей имени Петра Гаврилова

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны Телеграм-канал да карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына языгыз, шалтыратып әйтегез.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Нет комментариев