Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Пройдет отчетная конференция

6 мая 2014 года в 10 часов в Казани в здании Молодежного Центра "Ак Барс" состоится III отчетно-выборная конференция Общественной организации кряшен Республики Татарстан. Конференция заслушает отчет правления Общественной организации кряшен Республики Татарстан о проделанной работе за отчетный период с июня 2011 года по апрель 2014 года и наметит задачи...

6 мая 2014 года в 10 часов в Казани в здании Молодежного Центра "Ак Барс" состоится III отчетно-выборная конференция Общественной организации кряшен Республики Татарстан.

Конференция заслушает отчет правления Общественной организации кряшен Республики Татарстан о проделанной работе за отчетный период с июня 2011 года по апрель 2014 года и наметит задачи на предстоящие три года, а также изберет новый состав правления и ревизионной комиссии.

На конференции из муниципальных образований и муниципальных районов республики будет участвовать 155 делегатов. Из них 30 из города Казань, 15 - из Набережных Челнов, по 10 делегатов - из Кайбицкого, Мамадышского, Нижнекамского районов, по 8 делегатов - из Елабужского, Заинского, Пестречинского районов, по 6 - из Кукморского, Тукаевского, Тюлячинского районов, по 4 - из города Чистополь, Альметьевского, Менделеевского, Рыбно-Слободского, Сармановского, Мензилинского, Муслюмовского районов, а Алексеевский, Балтасинский, Лаишевский, Лениногорский, Новошешминский районы представят по 2 делегата.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев