Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В посёлке Татарстан прошла акция "Коррупции – нет!"

В посёлке Татарстан Тукаевского района провели акцию, посвящённую Международному дню борьбы с коррупцией, - сообщает Тамара Тузеева

9 декабря по инициативе ООН отмечается Международный день борьбы с коррупцией. Коррупция - это проблема, которая касается абсолютно всех граждан страны. Мы все мечтаем жить в государстве, где экономика находится на подъеме, каждый имеет право на выбор, законы исполняются неукоснительно, и никто не может воспользоваться привилегированным положением. Но до тех пор, пока процветает коррупция, обо всех этих возможностях можно только мечтать. И это справедливо для большинства стран, потому и появился Международный день борьбы против коррупции. Этот праздник специально придуман, для того чтобы привлечь к проблеме как можно больше внимания, заставить многих людей задуматься о будущем своей страны.                                                                                            

8 ноября работники Князевского дома культуры вместе с участниками клубного объединения «Волонтёр» в центре посёлка Татарстан провели акцию «Коррупции - НЕТ!», посвященную Международному дню борьбы с коррупцией. В ходе акции они раздали прохожим специально разработанные буклеты и листовки, провели разъяснительную работу и напомнили всем, что за получение и за дачу взятки предусмотрена уголовная ответственность. 

Хотите знать больше? Следите за новостями на нашем сайте “Туганайлар” и в официальных группах в социальных сетях “ВКонтакте”, “Инстаграм”, “Одноклассники” и “Фейсбук”. 

Фото: Тамара Тузеева 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев