Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В новый год – с новым сайтом!

На свой 9-летний день рождения газета «Туганайлар» сделала подарок своим читателям и запустила онлайн-версию, а это значит, что теперь любимую газету можно читать и в Интернете! Адрес газеты в сети совсем простой - http://www.tuganaylar.ru/.

Редакция не только стремится идти в ногу со временем и осваивать новые технологии, но и быть доступнее для своих читателей. Не секрет, что пользователь интернета, читая онлайн-газету, имеет некоторые преимущества по сравнению с читателями печатного издания, такие как: экономия времени, возможность быстро отбирать нужную информацию и тут же отзываться на нее посредством публикации комментария после статьи. Интерфейс сайта весьма простой и удобный: слева представлена колонка с перечислением рубрик, по которым распределены статьи. Это такие рубрики, как «Тарих», «Белемнек», «Җан җал иткәндә», «Мәсьәләгә бер караш», «Редакция кунагы», «Мөлдерәмә күңел», «Ничек яшисең, туганый?», «Конверт эчендә хат», «Бәйрәмнәребез», «Җолалар җаңарганда» и многие другие, на сайте представлены рубрики и на русском языке - «Далекие близкие», «Уступите дорогу!», «Наследие». Многие материалы снабжены фотографиями. На главной странице сайта можно прочитать свежие новости о последних событиях из жизни кряшенской общественности Татарстана и других регионов России. Сверху на странице сайта даны вкладки с разнообразной дополнительной информацией о газете и различными опциями.

На сайте «Туганайлар» теперь есть и свой форум - «Кунак бүлмәсе», где любой пользователь может оставить отзыв о газете и сайте, предложить интересную тему, поделиться актуальной информацией. Для редакции очень важна обратная связь с читателями, поэтому хотелось бы увидеть тут как можно больше сообщений и откликов.

О том, кто делает газету можно узнать во вкладке «Редакция», где о каждом сотруднике газеты «Туганайлар» имеется персональная информация с указанием должности и профессиональных качеств. А если вы захотите поделиться своей новостью непосредственно с редакцией, то все контактные данные можно будет найти во вкладке «Элемтә өчен».

Помимо основного содержания газеты, на сайте представлен прогноз погоды на текущий день, даны курсы валют, с нашего сайта можно перейти на информационный ресурс «Татар-информ», а также прочитать анекдот дня, представленный журналом «Чаян».

Редакция надеется, что к 10-летнему юбилею газеты сайт станет популярен не только среди давних читателей, но также и среди молодежи, предпочитающей добывать новую для себя информацию через интернет-ресурсы. И все же онлайн-версия газеты «Туганайлар» вряд ли сможет заменить само печатное издание. Оказывается, есть закон Рипла, который гласит, что новые более высокоразвитые средства массовой информации никогда не заменят старые. Поэтому мы призываем наших читателей в новом году оставаться с любимой газетой и подписаться на первое полугодие 2012 года. Сделать это можно в любом почтовом отделении России, индекс издания остался прежним - 54153. Более подробную информацию по подписке можно прочитать на первой странице нашей газеты, а также во вкладке «Язылу» на сайте (http://www.tuganaylar.ru/tt/yazylu.html).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Кряшены Туганайлар сайт