Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Очередная победа Ивана Пугачева и Амелии Феофановой

Несмотря на свой юный возраст, Иван Пугачев и Амелия Феофанова ведут активную сценическую деятельность. Они участвуют и побеждают на крупных фестивалях.

Очередная победа наших талантливых сородичей — I место на фестивале «Созвездие-Йолдызлык» в номинации «Конферанс». Выступали ребята на двух языках — на татарском и русском. 

— Ваня и Амелия с детства очень активные ребята. Учитывая то, что они оба задействованы в больших проектах и уже имеют много навыков, работать с ними — одно удовольствие, настоящие профессионалы. И Ваня и Амелия уже неоднократно участвовали на фестивале «Созвездие-Йолдызлык» в разных номинациях, в этом году захотели в номинации «Конферанс». Готовились мы на протяжении 2 месяцев. На самомо деле, было сложно состыковать время, потому что у ребят очень плотный график, много занятий и выступлений, но их желание занять призовые места было сильнее, — рассказала нам их руководитель Талия Тухфатуллина. 

А также, Ваня и Амелия приняли участие на первом ШАЯН матче в истории Республики. В роли ведущих в чаше арены, дикторов, комментатора матча, корреспондентов на флеш-интервью и ведущих «Ак Барс Шоу» выступили ведущие телеканала «ШАЯН ТВ», в их числе и Ваня с Амелией. 

Фото из личного архива

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев