Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Хәбәрләр

В культурном центре имени Якова Емельянова пройдет выставка работ Виктора Селиверстова

Экспозиция «Штрихи к портрету» организуется в рамках месячника кряшен Елабужского района.

14 сентября в 14.00 в Культурном центре имени Якова Емельянова (г. Казань, ул. М. Худякова, 11) состоится открытие выставки художественных работ Виктора Селиверстова "Штрихи к портрету". 

Виктор Александрович Селиверстов известен в Елабуге как талантливый художник-оформитель.  На его картинах можно увидеть елабужские улицы, животных, натюрморты и портреты. Но самой любимой его «работой», по признанию самого художника, является чистый холст. Виктор Селивёрстов – постоянный участник Всероссийской Спасской ярмарки, которая проходит ежегодно в г. Елабуга, участник городских, республиканских, межрегиональных художественных выставок и симпозиумов. Его работы находятся в частных коллекциях Татарстана и России.

На выставке планируется представить около 20 работ, которые выполнены в разных техниках и различных видах изобразительного искусства. Каждый посетитель сможет увидеть ту картинку, которая не оставит его равнодушным и оставит только самые лучшие впечатления, потому что соприкосновение с искусством и творчеством является прекрасным  процессом.

Выставку можно посетить с 10:00 до 17:00 часов (выходные: суббота и воскресенье) и она продлится до 30 сентября 2022 года. Вход свободный. Возрастное ограничение 0+.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев