Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Спортсмены из Фершампенуаза – победители чемпионата Челябинской области

Воспитанники Владимира Семёнова приняли участие в турнире по силовому троеборью

В городе Магнитогорск состоялся Чемпионат Челябинской области по силовому троеборью, где отлично выступили и спортсмены из Нагайбакского района.

В этих соревнованиях приняли участие 10 команд со всей области, всего 82 участника. В Чемпионате Челябинской области по силовому троеборью приняли участие и спортсмены из Фершампенуаза, воспитанники Владимира Семёнова, мастера спорта СССР по тяжёлой атлетике, тренера высшей категории, Почётного гражданина Нагайбакского района.

Соревнования проводились как личное первенство. В весовой категории до 43 килограммов первое место занял Егор Утешев, до 48 килограммов – второе место завоевал Кирилл Галиулин. В весе до 66 килограммов Тимур Болдашов занял первое место. В весовой категории до 83 килограммов вторым стал Олег Васильев. Эти ребята выступали в возрастной категории 12-15 лет. 

В возрастной группе 16-18 лет выступали четыре спортсмена из Нагайбакского района: Ярослав Горбунов, Денис Тихонов, Александр Петров и Анатолий Дронов. Все они в своей весовой категории заняли четвёртое место. Эти ребята впервые выступали в этой возрастной группе, раньше они показывали свои результаты в группе 12-15 лет.

26 февраля состоится Открытое Первенство города Магнитогорск по жиму штанги лёжа, в этих соревнованиях примет участие Влад Мамедалин. 

Всходы

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев