Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

С Днём строителя — В Центре кряшен активно ведутся строительные работы

В Казани активно ведутся ремонтные и реконструкционные работы в будущем Центре творчества кряшен Татарстана по адресу улица М.Худякова, д.11. Здание находится по соседству с Тихвинской церковью и вместе с ним составит единый духовный и культурный центр кряшен республики.

В 2016 году Правительство республики выделила средства на ремонт и реконструкцию будущего Центра. Работы проводятся под патронажем Холдинговой компании «Ак Барс» при взаимодействии с Общественной организацией кряшен Татарстана.

Сегодня на стройке занято 46 рабочих, произведено 35 процентов ремонтных и строительных работ. Основные работы ведутся уже на втором этаже. Со слов прораба стройки Алмаза Хусниева, на следующей неделе планируется установление окон, к 14 августу должны перекрыть крышу. Объект должен быть готов к декабрю. Если не будет сбоев по графику, Новый год кряшены могут встретить в новом здании, заверяет прораб.

В воскресенье, 13 августа, в России отмечается День строителя. Поздравить с наступающим профессиональным праздником наших строителей приехали руководитель исполкома ООК РТ Людмила Белоусова и заместитель генерального директора Холдинговой компании «Ак Барс» Рустем Сабиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев