Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Мечтала стать поваром, а стала заслуженным финансистом: Нину Абрамову проводили на заслуженный отдых

Несмолкаемыми аплодисментами проводили на заслуженный отдых руководителя территориального отделения Департамента казначейства Министерства финансов РТ Мамадышского района Нина Яковлевну. Эта женщину по праву можно назвать одной из наиболее уважаемых, авторитетных людей в районе.

Новость о том, что Нина Абрамова покидает свою должность и уходит на заслуженный отдых озвучил глава района Анатолий Иванов сегодня на "деловом вторнике". Выражая слова благодарности он отметил высокий профессионализм руководителя, выразил уважение ее компетентности, способностям и поблагодарил за самоотверженный труд. Работа возглавляемого ею коллектива всегда ценилась на высоком уровне. 

В школьные годы Нина Яковлевна совсем не представляла, что ее дальнейшая жизнь сложится таким образом. С малых лет помогала матери по дому, особенно на кухне, думала стать поваром или кондитером. А в старших классах Усалинской школы девушка из деревни Владимирово проявила склонность к математике, поэтому учитель рекомендовал ей поступить учиться в этом направлении. В 1984 году Нина получила диплом об окончании Казанского финансово-экономического института.

Вернувшись в район по распределению, устроилась в районном финансовом отделе контролером-ревизором. В 1999 году во всех районах республики стали создаваться отделения казначейства. В Мамадышском районе начать это дело предложили Нине Абрамовой, имевшей уже 15 лет стажа в финансовой сфере, успевшей наладить личную жизнь. Ей пришлось отдавать все старание, чтобы собрать новый коллектив, наладить работу, освоив все тонкости, определив основные направления, выдержать самый ответственный период. 

Работа коллектива налажена как часы. Недаром отделение никогда не подвергалось критике со стороны вышестоящих органов. Нина Абрамова не жалеет, что пошла по этому пути. 

За многолетний и самоотверженный труд ей вручили почетную грамоту и поблагодарили за плодотворную работу во благо района. 

Эльмира Минникаева, "Нократ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев