Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Этнографическая мозаика

Молодежь знакомится

19 ноября молодежная организация кряшен "Бэрэкэт" провела в Доме дружбы народов Татарстана вечер знакомств для молодежи. Известно, что проблема знакомства между молодыми кряшенами является одной из самых актуальных на сегодняшний день, однако молодежи пришло не так много, как рассчитывали организаторы: то ли помешал обильный снегопад, накрывший в этот день всю...

19 ноября молодежная организация кряшен "Бэрэкэт" провела в Доме дружбы народов Татарстана вечер знакомств для молодежи.

Известно, что проблема знакомства между молодыми кряшенами является одной из самых актуальных на сегодняшний день, однако молодежи пришло не так много, как рассчитывали организаторы: то ли помешал обильный снегопад, накрывший в этот день всю Казань и ставший причиной многокилометровых пробок, то ли молодежь слишком пассивная, то ли не хватило рекламы данного события. Несмотря на это, пришедшие на вечеринку смогли вдоволь пообщаться друг с другом, для них были организованы игры, направленные на налаживание контактов между участниками.

Сергей и его брат Анатолий, присутствовали на мероприятии вместе со своими женами - обе пары познакомились во время таких же встреч кряшенской молодежи, таким образом, собравшимся был представлен наглядный пример, что эти встречи имеют положительный результат!

Молодежь смогла не только весело провести время, но и познакомиться, лучше узнать друг друга. Организаторы вечера встреч надеются, что молодые кряшены все-таки "выйдут из спячки" и в будущем желающих посещать такие вечеринки прибавится.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев