Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
В республике

Среди участников Казанского марафона будут разыгрывать автомобиль

Участники Казанского марафона, который пройдет в столице Татарстана 4-5 мая, смогут выиграть автомобиль Renault Logan.

Он станет главным призом праздничной лотереи, которая будет разыграна среди участников всех дистанций марафона, за исключением детских стартов.Об этом сообщает мэрия Казани.

Розыгрыш состоится вечером 4 мая на Центральном стадионе. Вход будет осуществляться по стартовым номерам и фиксироваться электронной системой хронометража.

Победителей определят посредством комбинации цифр, вытянутых сторонними гостями мероприятия из пяти лотерейных бочонков. Каждая цифра означает одну из пяти цифр в стартовом номере. В результате комбинации вытянутых цифр формируется стартовый номер победителя. Главное условие победы в лотерее – присутствие в зале на моменте розыгрыша. В случае отсутствия участника розыгрыш проводится заново. Помимо автомобиля участников марафона ждут и другие подарки от партнеров мероприятия, сообщает пресс-служба серии спортивных мероприятий Timerman.

Ранее стало известно, что три самых активных района Татарстана по итогам Казанского марафона получат универсальные спортивные площадки.

Напомним, в этом году участники марафона пробегут по новому маршруту. Старт забегам будет дан у Центрального стадиона. Трасса пройдет в один круг и охватит главные достопримечательности города – Старо-Татарскую слободу, Казанский кремль, Кремлевскую набережную, многочисленные спортивные объекты – Баскет-холл, «Татнефть-Арену», «Казань Арену», Дворец водных видов спорта и т.д. Участники марафона пробегут по Кремлевской и Кировской дамбам, мосту «Миллениум».

Подать заявку на участие в забеге может любой желающий. Участники могут выбрать одну из 4 дистанций. Забег на 3 км запланирован на 4 мая. Основные старты – на 10 км, 21,1 км и 42,2 км – состоятся 5 мая. Также традиционно в рамках Казанского марафона пройдет детский забег на 600 м.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев