Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
В республике

Мужья и любовники Примадонны. С кем делила жизнь Алла Пугачева

«Женщина, которая поет» покоряла не только сердца зрителей, но и коллег. На счету у Аллы Пугачевой — отношения с музыкантами Владимиром Кузьминым и Сергеем Челобановым и целых пять свадеб

15 апреля Алле Пугачевой исполняется 72, и почти полвека страна не перестает восхищаться ее стилем, женственностью и привлекательностью. Многие поклонники даже считают, что сейчас Примадонна выглядит лучше, чем в юности. Быть может, вторую молодость звезде подарил счастливый брак с Максимом Галкиным?

Прежде чем обрести гармонию в этом союзе, Алла Борисовна не раз обжигалась. Почему распались предыдущие четыре брака певицы и с кем она так и не пошла под венец? В день рождения артистки вспоминаем ее любимых мужчин.

Миколас Орбакас

Ходили слухи, что еще в 17 Пугачева не то дружила, не то встречалась с будущим космонавтом Германом Соловьевым, а в 18 отклонила предложение руки и сердца переводчика Валерия Романова, хотя и пообещала дождаться его с арабо-израильской войны. По возвращении с Ближнего Востока Романов узнал, что пассия уже всерьез увлеклась студентом эстрадно-циркового училища Миколасом Орбакасом.

Позднее родилась легенда, что накануне цыганка нагадала певице встречу с будущим мужем: мол, кого первым Алла увидит в казенном доме, тот и станет суженым. Так или иначе, артисты начали сотрудничать, а вскоре присмотрелись друг к другу и закрутили роман. Уже через несколько месяцев влюбленные поженились, в 1971-м на свет появилась их дочка Кристина. Почему же брак продлился всего четыре года и рухнул на фоне идущей в гору карьеры Примадонны?

«Со временем я стала понимать, что дальнейшая жизнь с Миколасом бесперспективна: меня она не развивает, его ранит, поскольку я уже больше принадлежу сцене, чем ему. Надо было освобождать друг друга от пут взаимных обязательств. Я буквально резала по живому, переживала и за ребенка, и за мужа», — характеризовала ситуацию Пугачева.

Разводили пару через суд, однако никаких материальных претензий друг к другу у артистов не возникло. Миколас подчеркивал: экс-супруга никогда не запрещала ему видеться с дочкой, так что, можно сказать, для всех героев истории разрыв прошел мирно.

Павел Слободкин

Композитор, основавший ВИА «Веселые ребята», оказался одним из первых, кто разглядел в Алле Борисовне уникальный талант. Слободкин сделал аранжировку для песни «Арлекино», с которой певица победила на конкурсе «Золотой Орфей». С тех пор Павла Яковлевича называли не иначе как «крестным отцом» Примадонны.

При этом ходили настойчивые слухи, что с 1974-го по 1976-й у коллег тянулся роман, и на гастролях, несмотря на правила приличий, они селились в одном номере. В любом случае, даже если любовные отношения и существовали, распались они, как только Пугачева плотно взялась за развитие сольной карьеры.

Александр Буйнов

Во времена «Веселых ребят» многие были очарованы молодой звонкоголосой певицей, исключением не стал и Александр Буйнов. В программе «Секрет на миллион» на НТВ артист признался, что в первой половине 70-х даже целовался с тогда еще малоизвестной вокалисткой, однако дальше флирта дело до дошло.

«Почти все были в нее влюблены. Мне-то казалось, что только я… У нее все было как надо — ножки, мини-юбка, — восхищался Буйнов. — И конечно, она убийственно пела песню, кажется, Добрынина, «Вспоминай меня», где в конце брала великолепный верх. Ни одна певица в СССР этим не пользовалась. А у Аллы так четко получалось, подъем такой»».

 

СтарХит

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев