Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
В республике

Чемпионы по пожарно-спасательному спорту попросили Минниханова выдвинуться на выборах Президента республики

В Доме Правительства РТ чествовали сборную команду Татарстана, победившую в зимнем чемпионате России 2020 года по пожарно-спасательному спорту

Члены сборной команды РТ по пожарно-спасательному спорту попросили Рустама Минниханова выдвинуть свою кандидатуру на выборах Президента Татарстана, которые состоятся в республике осенью 2020 года. Просьбу озвучил член сборной, инспектор по боевой и физической подготовке специализированной пожарно-спасательной Спецуправления ФПС 35 МЧС России Игорь Сысоев, сообщает ИА «Татар-информ».

Игорь Сысоев заявил, что команда высоко оценивает работу Рустама Минниханова на посту Президента Татарстана и считает политическую, экономическую ситуации в республике и процветание региона заслугой руководства.  

Глава республики принял участие в чествовании сборной команды Татарстана по пожарно-спасательному спорту, которая победила в зимнем чемпионате России 2020 года по пожарно-спасательному спорту. Спасатели из Татарстана также были признаны чемпионами в 2018 году и серебряными призерами в 2019 году.

Президент РТ подчеркнул, что победы — это результат планомерной, целеустремленной работы всего коллектива и тренеров.

Фото: tatarstan.ru

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев