Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Журналист газеты «Туганайлар» в числе номинантов регионального этапа конкурса «СМИротворец-2018»

Экспертный совет X юбилейного Всероссийского конкурса средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец-2018» определил номинантов регионального этапа конкурса – «СМИротворец-Волга».

В числе номинантов есть и журналист газеты «Туганайлар» Ирина Муллина. Она представила на конкурс цикл «Этнотуризм», куда вошли статьи «Чем богат Кукмор?» (август 2017), «В сёла за этникой» (сентябрь 2017), «Маленькие надежды Большого Шурняка» (март 2018).
В рамках юбилейного Х Всероссийского конкурса «СМИротворец» пройдут 6 окружных этапов. СМИ, занявшие на окружном этапе первое место, попадут в шорт-лист федерального этапа всероссийского конкурса «СМИротворец-2018». Окружной этап «СМИротворец-Волга» в Приволжском федеральном округе пройдет Йошкар-Оле с 23 по 26 октября. 
Лучших из лучших во Всероссийском конкурсе средств массовой информации на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец-2018» назовут в Москве 22 ноября.
Напомним, что Х Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» проводится Федеральным агентством по делам национальностей в рамках реализации Государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики» по инициативе и при поддержке Гильдии межэтнической журналистики.

Изображение с сайта http://www.finnougoria.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

2

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Наши пожелания - победить!