Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В Тукаевском районе прошла патриотическая акция

18 апреля 2016 года работники Князевского сельского дома культуры вместе с участниками клубного объединения «Волонтёр» в рамках Весенней Недели Добра провели благотворительную акцию «Мы помним! Мы гордимся!».

В рамках акции работники дома культуры и участники клубного объединения навестили и поздравили на дому ветерана Великой Отечественной войны Василия Теплова. Работники дома культуры рассказали волонтёрам о героическом подвиге Василия Андреевича и о самых суровых годах Великой Отечественной войны. Затем вручили ветерану памятный подарок. У Василия Андреевича появились слезы на глазах. Он был очень рад оказанному вниманию и искренне поблагодарил детей и организаторов этой акции.

У памятника погибшим солдатам в годы Великой Отечественной войны «Никто не забыт, ничто не забыто!» ребята почтили память минутой молчания и в знак благодарности подвигу защитникам Родины возложили цветы.

По словам организаторов и участников акции, подобные мероприятия необходимы, чтобы люди не забывали, какой ценой досталась победа в войне над фашизмом. Нужно рассказывать миру о тех потерях и лишениях, которые выстоял наш народ. Сегодня над нашей головой мирное небо. Но в душе каждый из нас помнит об этой страшной войне... Сколько миллионов загубленных, искалеченных жизней, сколько горя испито из этой кровавой чаши! Ни на день, ни на миг нельзя забывать о той цене, которой нам досталась Победа!

Мы помним! Мы гордимся!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев