Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

«Татнефть» объявляет конкурс среди профессиональных художников

Компания «Татнефть» объявляет конкурс среди профессиональных художников, посвящённый 75-летию с начала промышленной разработки месторождений нефти в Республике Татарстан

Для участия в конкурсе принимаются живопись и графика, соответствующие следующей тематике: история «черного золота» Татарии и ее первооткрыватели: старшина Надыровской волости Надыр Уразметов, первый член-корреспондент Петербургской академии наук П.И. Рычков, американский нефтепромышленник Ласло Шандор и др.; история открытия Шугуровского месторождения; первооткрыватели месторождений Республики Татарстан: история в лицах; трудовые династии; образ современного нефтяника; строительство первых поселков нефтяников; быт, интересы, традиции нефтяников республики; основные вехи истории эксплуатации главных месторождений республики; нефтедобыча в республике сегодня; Альметьевск – современный нефтеград. 

Конкурс проводится в три этапа. На первом этапе (до 15 сентября текущего года) эскизы работ принимаются в электронном виде. Победители получат право участвовать в следующем этапе и будут проинформированы об этом оргкомитетом.

Второй этап продлится до 20 сентября, оргкомитетом будут приниматься оригиналы художественных произведений.

Работы участников конкурса будут представлены на выставке, которая состоится в октябре 2018 года. Победители и призёры номинаций будут награждены денежными премиями.

 Для  участия в Конкурсе авторы Конкурсных работ (далее - Участники) должны направить на электронный адрес presscenter@tatneft.ru: заполненную заявку-документ в формате MS Word; фотографию Конкурсной работы (работ) в формате JPG, копии паспорта, ИНН и страхового свидетельства (СНИЛС).

В теме электронного письма Участник должен указать «Конкурс художественных работ».

В случае прохождения первичного отбора оригинал Конкурсной работы доставить по адресу: г. Альметьевск, ул. Заслонова, 20.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться на сайте www.tatneft.ru в разделе «Социальная политика». Справки по телефонам: 8 (8553) 373045, 373-788. Заявки и эскизы в электронном виде направлять по адресу: SalihovaER@tatneft.ru

Были использованы материалы с сайта http://tatneft.tatar

Фото: vspro.info

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X