Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Сын народного артиста РТ Виталия Агапова Владислав женился на своей возлюбленной

12 августа на своей возлюбленной, балерине Регине Аглямовой женился музыкант, сын народного артиста РТ Виталия Агапова Владислав. Молодой человек родом из Набережных Челнов, Регина – из Альметьевска

Влад и Регина учились четыре года в одном колледже в Набережных Челнах. Он –  музыкант, она – балерина. Все эти годы молодые люди проходили мимо друг друга тысячи раз, были рядом, но не были знакомы. Однажды Влад заприметил Регину и решил ей написать, но даже не надеялся на ответ девушки. Однако Регина запомнила его ещё с первого курса. Молодой человек понравился ей уже тогда. Но, конечно же, об этом никто не знал. Девушка трепетно хранила тайну.

Влад придумывал множество схем, как с ней встретиться. Каждая схема была интереснее другой. Регина уехала к себе домой в другой город на новогодние каникулы. Влад, не долго раздумывая, приехал к ней и забрал с собой. Новый год они встречали вместе.

Так зародилась история любви Влада и Регины – в декабре, в предновогодней суете, когда все готовились к самому долгожданному празднику – к Новому году. Каждый день пара проживала вместе. В какой-то момент молодые люди поняли, что не смогут друг без друга. Влад взял все в свои руки. Он организовал необычное предложение руки и сердца, прямо на сцене на концерте любимого певца Регины. Она сказала «да»!

12 августа пара расписалась. 13 августа прошла торжественная часть мероприятия, где выступил фольклорный коллектив «Карендэшлэр» под руководством народного артиста РТ Виталия Агапова. 14 августа были посиделки с молодежью.

Венчаться пара не будет. Брак решили оставить светским, поскольку Влад – кряшен, а Регина – татарка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

3

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев