Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Приглашаем почтальонов на конкурс

Объявляется конкурс среди почтальонов и отделений почтовой связи и по подписке на газеты и журналы АО «ТАТМЕДИА» на второе полугодие 2017 года. Конкурс проводится с 1 апреля по 30 июня по нескольким номинациям. Татарстанцы могут испытать свои силы в номинациях «Лучший почтальон малых городов», «Лучший сельский почтальон», «Лучшее почтовое отделение».

Лучший почтальон будет выбран в трех номинациях: «Лучший городской почтальон», «Лучший почтальон малых городов», «Лучший сельский почтальон». Каждого из них ждет денежный приз в 16 644 рублей, за вычетом подоходного налога. Лучшее отделение почтовой связи, обеспечившее максимальный прирост подписки может рассчитывать на приз в два раза больше - 30 000 рублей. Еще 30 000 рублей в номинации «Лучший тираж по журналу» получит то почтовое отделение, которое обеспечит самую высокую подписку на журналы «Татмедиа».

Организатор конкурса также оставляет за собой право установить дополнительных призеров среди почтальонов по своему усмотрению, проанализировав показатели их работы в рамках подписной кампании второго полугодия. Или не награждать ни одного из представленных на конкурс участников, в случае не достижения ими желаемых показателей.

Призы хорошие. Что же надо сделать, чтобы получить их? Ничего сложного. По условиям конкурса необходимо наличие у почтальона или отделения почтовой связи прироста подписных абонементов на газету АО «ТАТМЕДИА» на 2 полугодие 2017 года по отношению к количеству подписных абонементов на 2 полугодие 2016 года не менее 5 процентов при условии наличия прироста тиражей на 2 полугодие 2017 года у отделения почтовой связи, в котором работает почтальон.

Напоминаем, идет подписная кампания и на газету «Туганайлар». Цена подписки на второе полугодие 2017 года - 450 рублей. Индекс - П2351.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев