Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Представительница кряшенского молодежного движения выступит на образовательной конференции в Москве

Сегодня активистка молодежного отделения «Бэрэкэт» Общественной организации кряшен Татарстана Юлия Дувалова и представители Молодежной Ассамблеи народов Татарстана - Давид Меляев, Виктор Смирнов и Булат Сунгатуллин отправились в Москву на образовательную конференцию «Межнациональный диалог в современном информационном поле», сообщает пресс-служба Общественной организации кряшен РТ.

Конференция будет проходить 27 и 28 ноября на базе Московского энергетического института. В рамках мероприятия для молодых лидеров и представителей общественных организаций, чья деятельность связана с укреплением межнационального согласия народов России, будут организованы обучение и мастер-классы по созданию видео-блогов и работе в медиа-пространстве.

Конференция станет площадкой для разработки информационной стратегии по освещению вопросов межкультурного и межнационального единства молодежи России и создаст дополнительные возможности для развития межрегиональных коммуникаций. В течение двух дней молодые люди обсудят направления развития межкультурного взаимодействия в информационном пространстве и поделятся лучшими практиками работы в этой сфере.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев