Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Парижане стали самыми активными избирателями на Урале

В селе Париж показывают одну из самых высоких явок избирателей на выборах в Челябинской области. Об этом в воскресенье, 18 сентября, сообщили в Челябинском областном избиркоме . «Явка на селе традиционно выше, чем в городе, потому что в сельской местности выборы - это праздник, значимое событие в жизни людей», -...

В селе Париж показывают одну из самых высоких явок избирателей на выборах в Челябинской области. Об этом в воскресенье, 18 сентября, сообщили в Челябинском областном избиркоме .

«Явка на селе традиционно выше, чем в городе, потому что в сельской местности выборы - это праздник, значимое событие в жизни людей», - отметил зампредседателя территориальной избирательной комиссии Дмитрий Герасименко.

Явка на 12:00 местного времени в Нагайбакском районе, куда входит Париж, составила 25 процентов, уточнил собеседник агентства. Также высокие показатели у жителей челябинского села Варна - более 19 процентов.

Париж был основан в Челябинской области в 1842 году в честь победы русской армии в войне 1812-го года. Для привлечения туристов в населенном пункте была построена вышка связи, являющаяся уменьшенной копией Эйфелевой башни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев