Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Образовалась еще одна кряшенская семья

Марина Тараканова и Евгений Казаков встречались полгода

Образовалась еще одна кряшенская семья. Студентка Казанской консерватории им.Н.Жиганова, сотрудник Культурного центра имени Якова Емельянова, обладательница второго места в конкурсе “Кряшен Чибяре – 2021” Марина Тараканова вышла замуж за своего избранника, кряшена из Заинска Евгения Казакова. Сама Марина родом из Кайбицкого района.

Познакомились молодые люди благодаря сетевому бизнесу, которым занимается Марина Тараканова.

“Я занимаюсь сетевым бизнесом как дополнительным заработком. Евгению тоже были интересны какие-то продукты. Он до этого следил за мной в социальных сетях. Потом собрался с мыслями и написал, что нужны такие-то продукты”, - рассказала Марина.

В первый раз они встретились при передаче продукции. С этого момента начали общаться. Понравились друг другу. После конкурса “Кряшен Чибяре” на Питрау в селе Зюри поехали в Крым отдыхать. Там Евгений на второй день отпуска на вершине самой высокой горы сделал Марине предложение.

До заветного “да”, молодожены встречались полгода, затем решили расписаться. А вот свадьбу из-за пандемии решили провести в деревне с соблюдением кряшенских традиций.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

6

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев