Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Конкурс "Лучший рыбак - 2017 года" (Фоторепортаж)

Во второе воскресенье июля в России традиционно отмечают День рыбака. И в 2017 году этот праздник выпадает на 9 число июля. День рыбака можно смело назвать одним из самых популярных праздников летней поры. Рыбаки представляют собой особое братство, которое объединяет людей самых разных профессий и возрастов. Причем, увлекаются ей, не...

Настоящие рыбаки готовы целый день просиживать с удочкой перед водоемом, как летом, так и зимой, не обращая внимания на комаров или мороз. Для них - это любимый вид проведения досуга.

Сегодня 9 июля 2017 года в 07.00 часов утра работники Князевского дома культуры провели на озере «подсобная» в поселке Сосновый бор конкурс «Лучшик рыбак -2017 года» среди жителей Князевского сельского поселения. Что удивительно и отрадно нынче в этом конкурсе приняли участие не только дети, взрослые и пожилые, но и молодежь нашего поселения. За право стать лучшим боролись 17 любителей и профессионалов из Князевского сельского поселения. Это Волков Дмитрий, Сахибуллин Тимур, Михряков Андрей, Валентинов Кирилл, Забурдаев Никита, Миннекаев Эмиль, Смаев Алексей, Гараев Артур, Грибков Александр, Лобашов Александр, Веретенников Владимир, Сабиров Ильдар, Шайхутдинов Хамит, Набиуллина Ануза, Сабирова Мадина, Новокрещенов Василий, Алиев Ильдар. Восторгу и азарту нет предела, когда у них клюет. В это время основной улов - карась, окунь и мелкая плотвичка. Первый улов достался Дмитрию Волкову- рыбаку со стажем 5 лет. Места среди рыбаков распределились следующим образом: 1 место и звание «Лучший рыбак - 2017 года» удостоился уже третий год подряд Новокрещенов Василий со стажем по ловле рыбы более 50 лет. У него был самый большой улов. От имени главы Князевского сельского поселения Тамары Ивановны Беловой ему вручили Диплом лучшего рыбака и подарок теплое одеяло, 2 место - Валентинов Кирилл, ему вручили Диплом лучшего рыбака и подарок - блендер, 3 место - Гараев Артур, он награжден дипломом лучшего рыбака и миксер. И от них чуть - чуть отставал Смаев Алексей. Остальным участникам конкурса также вручили утешительные призы - шампуни. В номинации - «Самая маленькая рыбка» победил Грибков Александр, за «Разнообразный улов» - Владимир Веретенников, за «Самую большую рыбу» - Ильдар Сабиров. После проведения конкурса всех участников от души угощали главным украшением рыбацкого стола - ухой, вкусно приготовленной Александром Николаевичем Волковым. Отдельное спасибо хочется сказать Владимиру Машкову, который для приготовления ухи предоставил большие караси. Большое спасибо и нашим рыбакам, надеюсь, в следующий раз их станет ещё больше, и мы еще насыщенней проведем этот увлекательный праздник. И от всей души поздравляем всех, кто соединил жизнь с этой романтической и сложной профессией, а также всех, для кого рыбалка - спорт, хобби, особенное состояние души, способ слияния с природой.

С праздником Вас! С днем рыбака!

Тамара Тузеева, директор Князевского СДК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев