Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Хормейстер ансамбля «Бермянчек» Эльвира Камалова: «Страшные взрывы произошли рядом с нами»

В ноябре прошлого года мы писали о том, что главный хормейстер Государственного фольклорного ансамбля кряшен «Бермянчек» Эльвира Камалова стала лауреатом I степени Республиканского конкурса на лучшую научную работу в области искусства среди студентов и молодых ученых образовательных организаций системы культуры и искусства Республики Татарстан в номинации «Лучшая научная работа среди...

В качестве награды ей выпала возможность пройти стажировку в любом учебном заведении Российской Федерации. Эльвира Камалова выбрала Российский институт истории искусств, где работает видный ученый - исследователь песенной традиции кряшен, кандидат искусствоведения - Наиля Альмеева. Стажировка была запланирована на апрель.

Прибыв в северную столицу, Эльвира Камалова выложила несколько фотографий на своей странице в Инстаграме. В этот же день в Санкт-Петербурге произошел взрыв в метро. Родные, друзья и коллеги артистки поспешили узнать, всё ли с ней в порядке. Уже поздно вечером Камалова выложила в Инстаграме пост, чтобы успокоить близких.

elvira_kamalova_613:

Уважаемые друзья! Близкие и родные мне люди! Выражаю всем Вам огромную благодарность за Ваше беспокойство!!! Живая и здоровая, Аллага шокер! Только вернулась в гостиницу! Страшные взрывы произошли рядом с нами... Питер скорбит... Соболезную родным и близким погибших. Страшное горе... Более 150 сообщений, более 50 звонков, не успеваю...Буду отвечать в течении ночи! Благодарю Вас за Ваши добрые и отзывчивые сердца, берегите Себя и Своих близких!!! (пунктуация и орфография автора сохранены - прим.редакции)

Читайте также:

Эльвира Камалова одержала победу в республиканском конкурсе

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев