Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Экологическая акция "Скворечник"

6 апреля в селе Князево Тукаевского района в рамках реализации проекта «Сохраним природу земли» работники сельского дома культуры вместе с участниками любительского объединения «Зеленый патруль» провели экологическую акцию «Скворечник».

Эта акция стала продолжением начатой в феврале другой экологической акции «Операция кормушка», где силами участников любительского объединения были сделаны и установлены 11 кормушек. Ребята всё это время могли наблюдать за птицами, которых кормили каждый день. Если целью акции «Операция кормушка» была установка: «Чтоб без песен не пришлось нам встречать весну», то сегодня пришла пора позаботиться о пернатых друзьях, возвращающихся к нам, на свою родину.

В 14 часов дети дружно вышли на центральную площадь поселения для размещения скворечников. На березах установили скворечники, сделанные руками самих ребят. Думаем, этот день у всех оставит хорошие воспоминания и желание продолжать добрые дела для всего окружающего нас. Ведь так важно не забывать, что мы, люди - часть природы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев