Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Что год грядущий нам готовит?

2018 год, согласно восточному календарю, пройдет под покровительством Желтой Земляной Собаки. Новая хозяйка очень дружелюбное, общительное и беспокойное существо, но на протяжении всего 2018 года будет находиться на страже благополучия всех знаков Зодиака, одинаково проявляя заботу и внимание каждому своему подопечному.

В год Желтой Собаки можно смело браться практически за любые дела. Стихия земли имеет тесную связь с традициями и законами, именно поэтому в год Желтой Собаки все знаки Зодиака должны строго придерживаться имеющихся принципов. Гороскоп на 2018 год советует никому не терять веры в чудо, а Собака с радостью подыграет. Год земляной Собаки, конечно, не подарит золотые слитки, но поможет найти дорожку к кладу. Однако, на удачу и успех могут рассчитывать только настойчивые и трудолюбивые личности. В год Желтой Собаки будут иметь важное значение такие качества, как честность, открытость, справедливость и дружелюбие. Совершенно к любому делу, в год Желтой Собаки, нужно подбирать творческий подход и стараться использовать неординарное решение вполне простых вопросов. Собака очень активная и трудолюбивая, поэтому она всегда найдет занятие, которое придется ей по душе. Ее нос всегда нацелен на удачу и достижение успеха, и такого же результата смогут добиться те знаки Зодиака, которые верят в свои силы и никогда не останавливаются перед трудностями. Желтая Собака очень любит путешествовать, наблюдать за сменой картинки перед глазами. Поэтому в 2018 году многие знаки Зодиака получат прекрасную возможность объездить буквально полмира - в новых странах появятся знакомые и хорошие друзья, да и впечатлений будет на несколько лет вперед.
Относительно любовной сферы, в 2018 году ждет много приятных и неожиданных встреч. Этот период будет буквально переполнен свиданиями и романтическими знакомствами. Семейные пары начнут наслаждаться взаимопониманием и гармонией, при этом многие решат устроить для себя второй медовый месяц, который может растянуться на целый год. Довольно много приятных сюрпризов Желтая Собака приготовила именно для одиноких личностей, которые находятся в активном поиске второй половинки. Купидон уже вовсю кует стрелы, обещающие попасть в сердце каждого, кто ищет настоящую любовь.
Использованы материалы сайта http://mlady.net/goroskop-na-2018-god

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев