Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Анна Сергеевна Козлова из села Альвидино отметила 95-летний юбилей

Анна Сергеевна приняла гостей – представителей администрации района – в приподнятом настроении. Это скромная женщина воспитала не одно поколение учеников своего села. Она проработала учительницей начальных классов с 1946 по 1980 годы

Сегодня Анне Сергеевне тоже некогда скучать. Все лето у нее гостят дети и внуки. У юбиляра 4 правнучек. Каждый день навещают подруги. Все отмечают, что она пример для всего села: в доме чисто и порядок, а в саду столько цветов, что глаз не оторвать.

Еще она помнит, как на малую родину приезжал их легендарный земляк, защитник Брестской крепости, Герой Советского Союза Петр Гаврилов.

- Помню, помню конечно... Это были незабываемые встречи. Петр Михайлович нам рассказывал о своем подвиге, трудных периодах своей жизни.

В день рождения поздравить Анну Сергеевну с замечательным юбилеем приехали и руководитель аппарата района Руслан Валиуллин, представители управления соцзащиты района, председатель районного совета ветеранов Эльгиза Файзуллина и представители Конского сельского поселения.

Ей вручили поздравление от Президента РФ Владимира Путина, подарки и пожелали доброго здоровья и еще много лет активной жизни.

Ляйсан Мифтахова, "Алга (Вперед)"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев