Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Хәбәрләр

Ветеран молодежного движения "Бэрэкэт" выиграл 100-тый приз на радио

100-тый приз Николай получил на радио Миллениум (Казань).

Очень интересное событие произошло сегодня в жизни ветерана кряшенского молодёжного движения "Бэрэкэт" Николая Трофимова. В этот день он выиграл свой 100-тый приз на радио.
Очередной приз Николай получил на радио Миллениум (Казань). Сотрудники радиостанции поздравили фартового радио-слушателя и пожелали ему стольких же выигрышей в будущем.
"А вот и мой выигрыш N 100 на радио. В это трудно поверить, но это правда)) Выигрывал много где. На многих радиостанциях...Но символично что первый и сотый выигрыш были на @radiomillenium !!!",- поделился Николай в своём личном аккаунте в Инстаграм.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Посмотреть эту публикацию в Instagram

А вот и мой выигрыш N 100 на радио ??????В это трудно поверить, но это правда)) Выигрывал много где...На многих радиостанциях...#БимРадио , #ТатарРадиосы , #РусскоеРадио , #Dfm , #Nrg, #БулгарРадиосы , #Шансон, #милецейскаяволна и другие... Но символично что первый и сотый выигрыш были на @radiomillenium !!!? Спасибо @andrew_alen, @xxbelovxx, @igorenya_nikitin, @timur_romashko,@Julka_Novik, @ppristanskiy, @aigerasimov, @airatzagriev, @artemrychev и многие другие... За это время вы стали для меня, чем то большим, чем голос в приёмнике...))) _____________________________________ В связи с сотым призом, я решил провести КОНКУРС для вас друзья мои... (машины дарить пока не могу, надеюсь к этому со временем придем) _____________________________________ Подумав что можно разыграть, связанного с числом 100, чтобы при этом выиграть этот приз были не против многие, я решил начать с малого и разыграть 100 жвачек Love is (как в нашем детстве) _____________________________________ Итак условия : 1) Конкурс только среди моих подписчиков (нужно быть подписанным на меня) ? 2) В комментариях под этим постом, напишите свою историю, чего такого делали вы, во что окружающие верят с трудом или не верят вовсе.. ? 3) Выигрывает тот - кто соберет больше всего лайков к своей истории в комментарии ? (итоги через неделю, 24-го апреля) ____________________________________ P.S. Если вы проявите активность, буду стараться проводить конкурсы всё чаще, а призы делать всё интереснее... ____________________________________ Жду ваши истории!!! Погнали!

Публикация от Николай Трофимов (@trofimov_nikolai)