Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Учебный год начнется с олимпиады

С 1 сентября Государственная инспекция Татарстана по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей проведет олимпиаду по теме: «Защита прав потребителей».

Олимпиада организована в рамках мероприятий госпрограммы «Развитие комплексной системы защиты прав потребителей в Республике Татарстан на 2013-2015годы», утвержденной постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан.

Принять участие в Олимпиаде на добровольной основе могут учащиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений Республики Татарстан, осваивающие общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.

1 сентября на сайте http://tatzpp.ru/ начнется регистрация участников олимпиады. Для этого нужно заполнить в электронной форме регистрационную карточку.

Олимпиада пройдет в три этапа. Предварительный (отборочный) этап проводится с 13 по 17 сентября в виде выполнения тестового задания. Эти задания будут размещены 13 сентября на сайте Госалкогольинспекции Татарстана http://tatzpp.ru/ в разделе «Олимпиада». Второй дистанционный этап состоится 26 - 30 сентября. Участникам предстоит выполнить творческое задание в форме эссе на заданную тематику в области защиты прав потребителей. Заключительный очный этап пройдет с 31 октября по 3 ноября.

Подведение итогов олимпиады состоится до 14 ноября.

Победитель и призеры Олимпиады будут награждены дипломами и ценными подарками.

Олимпиада проводится в соответствии с Положением «Об организации и проведении олимпиады по теме: «Защита прав потребителей», утвержденным заместителем Премьер-министра Республики Татарстан - министром образования и науки Республики Татарстан Энгелем Фаттаховым.

Подробная информация о порядке и сроках проведения, участниках и победителях Олимпиады будет размещена на сайте http://tatzpp.ru/.

Телефоны оргкомитета олимпиады:

8 (843) 277-94-95

8 (843) 277-94-99

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев