Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Телевизор - за подписку!

С 18 апреля до 20 сентября 2016 года акционерное общество «ТАТМЕДИА» проводит рекламную акцию «Телевизор за подписку!»

Розыгрыш призов состоится 19 августа. При этом будут учтены только письма, поступившие с 18 апреля по 15 июля.

Вручение наград победителям состоится не позднее 20 сентября. Итоги розыгрыша будут размещены на сайте www.tatmedia.ru не позднее 20 августа.

Участником акции сможет стать любой гражданин, достигший 18-летнего возраста и оформивший подписку не менее чем на три издания АО «ТАТМЕДИА» на один почтовый адрес (на почте, в редакции или через интернет, в том числе на портале госуслуг РТ). Каждое издание должно быть выписано не менее чем на полгода 2016 года.

Копии квитанций об оплате либо распечатку факта оплаты через интернет (либо сканированные копии квитанций) необходимо выслать:

- по почте на адрес: 420066, г.Казань, ул.Декабристов, 2 с пометкой «Акция», указав контактный телефон и имя подписчика;

- на электронный адрес podpiska@tatmedia.ru, так же указав контактный телефон и имя подписчика.

С полным списком изданий АО «ТАТМЕДИА» можно ознакомиться на сайте www.tatmedia.ru или на сайте www.tatpost.ru/Podpiska, указав в разделе «Темы» подраздел АО «ТАТМЕДИА».

Подробнее об акции читайте в нижеследующем положении.

ПОЛОЖЕНИЕ

О рекламной акции для подписчиков «Телевизор за подписку!»

Общие положения. Цели акции.

1. Общие положения

1.1. Рекламная акция для подписчиков (далее - Акция) под названием «Телевизор за подписку!» проводится в рамках привлечения физических лиц к оформлению подписки на периодические печатные издания АО «ТАТМЕДИА» (далее «подписка»).

1.2. Акция проводится на территории Российской Федерации.

1.3. В рамках проведения акции Организатор публично обещает выдать награду, установленную в разделе 6 настоящего Положения, лицам, соответствующим требованиям, закрепленным в разделе 4 настоящего Положения, признанными в соответствии с настоящим Положением победителями Акции.

1.4. Организатор при проведении настоящей Акции ставит перед собой следующие общественно-полезные цели: повышение уровня культурного развития, сохранение национальных традиций и развитие общего кругозора у Участников, популяризация среди населения такого вида досуга, как чтение; возрождение культуры подписки среди жителей Республики Татарстан и Российской Федерации, а также увеличение реализации товаров, работ, услуг АО «ТАТМЕДИА».

1.5. Акция является открытой публичной, так как предложение принять в нем участие обращено к неограниченному кругу лиц, соответствующему требованиям настоящего Положения.

2. Сведения об Организаторе Акции

2.1. Полное наименование Организатора: Акционерное общество «ТАТМЕДИА».

2.2. Юридический адрес: 420097, г.Казань, ул.Академическая, 2.

2.3. Почтовый адрес: 420066, г.Казань, ул.Декабристов, 2.

2.4. ИНН 1655144950 КПП 165501001

3. Сроки проведения Акции:

3.1. Акция проводится в период с 18 апреля 2016 года по 20 сентября 2016 года. Указанный срок включает в себя следующие мероприятия:

3.1.1. получение Организатором писем от подписчиков, проверка соблюдения условий участия в розыгрыше призов и присвоение порядкового номера письмам - в период с 18 апреля 2016 года по 15 июля 2016г. Письма, поступившие в адрес Организатора после указанной даты, не являются основанием для участия в розыгрыше призов.

3.1.2. розыгрыш призов 19 августа 2016 года. Розыгрыш призов проводится в один этап.

3.1.3. вручение наград победителям - не позднее 20 сентября 2016 года.

3.2. Срок размещения итогов розыгрыша на сайте www.tatmedia.ru. - не позднее 20 августа 2016 года. Размещению на сайтах подлежит следующая информация: фамилия, инициалы участника Акции, признанного победителем, место проживания (название населённого пункта) и наименование приза.

4. Участники Акции, их права:

4.1. Участником Акции является любое дееспособное физическое лицо, достигшее 18-летнего возраста, выполнившее действия, установленные в пункте 5.1 настоящих Правил (далее по тексту именуемое «Участник»),

4.2. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящим Положением.

5. Условия Акции, место и порядок проведения

5.1. Для того чтобы стать Участником Акции лицу, соответствующему требованиям пункта 4.1. настоящего Положения, необходимо совершить следующие действия:

5.1.1. В срок, указанный в п.3.1.1. настоящего Положения, оформить (на почте, в редакции или через Интернет, в том числе на портале госуслуги РТ) подписку на одно лицо и один почтовый адрес не менее, чем на три издания АО «ТАТМЕДИА» и оплатить его любым доступным способом. Каждое издание должно быть выписано не менее, чем на 6 месяцев 2016 года.

Копию подписного абонемента либо распечатку о факте оплаты через интернет подписки (должна содержать ФИО, наименование выписанных изданий, период подписки и их сумму) необходимо выслать

- по почте на адрес: 420066, г.Казань, ул.Декабристов, 2 с пометкой «Акция», указав контактный телефон и имя подписчика

- либо отправить сканированные копии подписного абонемента или распечатки о факте оплаты подписки через интернет на электронный адресpodpiska@tatmedia.ru, указав контактный телефон и имя подписчика.

5.1.2. Ознакомиться с полным списком изданий АО «ТАТМЕДИА» можно на сайтеwww.tatmedia.ru или на сайте www.tatpost.ru/Podpiska, выбрав в разделе «Темы» подраздел АО «ТАТМЕДИА».

5.2. В розыгрыше призов в рамках Акции принимают участие все поступившие в адрес Организатора письма, соответствующие пунктам 5.1.1 .и 4.1.

5.3. Подписчик может стать Участником розыгрыша призов один раз. Письма, отправленные повторно одним и тем же подписчиком, к участию в розыгрыше не допускаются.

5.4. Поступившим в адрес Организатора в указанный в п. 3.1.1. срок письмам присваиваются индивидуальные номера по порядку по дате отправки на почтовом штемпеле или в электронном письме; письма с одинаковой датой отправки регистрируются в алфавитном порядке по первым буквам фамилии подписчика.

5.5. Для розыгрыша призового фонда Организатором Акции создается Комиссия в количестве 4 (четырех) человек из числа работников Организатора. Комиссия следит за проведением розыгрыша призового фонда и подтверждает результаты розыгрыша путем подписания протокола всеми членами комиссии. Протокол утверждается генеральным директором АО «ТАТМЕДИА» и подлежит хранению Организатором проводимого Конкурса.

5.6. Розыгрыш проводится в назначенный день в головном подразделении АО «ТАТМЕДИА» (г.Казань, ул.Декабристов, 2, 3 этаж) в присутствии Комиссии (п.5.5), приглашенных представителей СМИ АО «ТАТМЕДИА», сторонних наблюдателей (не более семи человек, явившихся по собственному желанию).

5.7. Розыгрыш призов проводится путем извлечения из лототрона карточек с порядковыми номерами от 1, количество карточек соответствует числу писем, поступивших Организатору Акции и зарегистрированных под соответствующими номерами.

5.8. Выигравшим соответствующий приз признается лицо, зарегистрированный номер письма которого соответствует номеру карточки, извлеченной из лототрона.

5.9. Призы разыгрываются в следующем порядке:

5.9.1. Все призы по п.6.1.3.

5.9.2. Все призы по п.6.1.2.

5.9.3. Все призы по п.6.1.1.

5.10. Обладателями призов, указанных в п.6.1.4. становятся по одному Участнику акции из каждого административного района Республики Татарстан (включая г.Казань), выполнившие условие Акции (п. 5.1 настоящего Положения) и оформившие подписку на наибольшую сумму (суммируется стоимость выписанных изданий). То есть в совокупности стоимость выписанных изданий АО «ТАТМЕДИА» этого Участника оказалась выше, чем у любого другого Участника из того же административного района РТ. В том случае, если после подсчета показатели нескольких Участников остаются равными, обладателем приза п.6.1.4. соответственно признается Участник, который оформил и оплатил подписку раньше другого Участника. (Оплата подписки определяется датой проведения транзакции). Если Участник оформил несколько подписных абонементов в разные дни, то дата оплаты подписки определяется по дате оплате первого абонемента на подписку. Организатор Акции также вправе по собственному усмотрению наградить нескольких Участников Акции из одного района, оформивших подписку на равные суммы.

5.11. Любой Участник Акции вправе ознакомиться с результатами Акции, зафиксированными в Протоколе.

6. Призовой фонд:

6.1. Призовой фонд Акции состоит из следующих призов:

Наименование

Коли­

чество

Цена, руб./шт

Всего, руб.

6.1.1 .Главный приз - ЬЕО-Телевизор 32"

1

28 000

28 000

6.1.2. Фотоаппарат цифровой компактный №коп

3

5 700

17 100

6.1.3. Набор посуды

12

1 595

19 140

6.1.4.Набор подарочный

45

550

24 750

ИТОГО

88 990

6.2. Общий призовой фонд составляет 88 990 рублей 00 копеек.

7. Порядок вручения призов

7.1. Вручение призов, указанных в пункте 6, происходит посредством приглашения Участников Акции в ближайший от места регистрации Участника филиал АО «ТАТМЕДИА» либо выезда представителей АО «ТАТМЕДИА» по месту проживания Участников - в случае, если Участник зарегистрирован на территории Республики Татарстан. В случае проживания Участника Акции за пределами Республики Татарстан, приз отправляется Участнику «Почтой России» - за счет Организатора Акции.

Вручение призов осуществляется в присутствии представителей СМИ АО «ТАТМЕДИА».

7.2. Участники, получающие призы п.6.1.1.и п.6.1.2., подтверждают Организатору Акции свою личность путем предъявления копии паспорта, удостоверяющего его личность.

7.3. Участники, получающие призы п.6.1.1.и п.6.1.2., сообщают Организатору сведения, необходимые для исполнения им функции налогового агента в соответствии с действующим законодательством, путём предъявления копий паспорта, ИНН и Пенсионного страхового свидетельства, а также заключают Договор дарения с Организатором Акции.

7.4. Организатор не несет ответственности за недостоверность сведений, предоставляемых Участниками.

8. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Акции

8.1. Правила для открытого доступа размещаются в сети интернет на сайте: vvww.tatmedia.ru.

8.2. В случае изменения правил или отмены Акции информация об этом будет размещена Организатором в сети Интернет на www.tatmedia.ru в течение одного рабочего дня с даты принятия решения.

8.3. Организатор вправе изменить настоящее Положение или отменить Акцию не позднее 20 мая 2016 года.

9. Порядок хранения невостребованных призов и порядок их востребования

9.1. Невостребованные призы ( в том числе в случае неполностью указанных Участником Акции сведений по п.5.1.) в течение 3-х месяцев хранятся у Организатора с даты опубликования итогов розыгрыша.

9.2. В том случае, если Участник розыгрыша не востребует награду в 3-месячный срок после даты окончания срока проведения Акции, призы считаются невостребованными и остаются в собственности Организатора, который может использовать их по своему усмотрению.

10. Авторские права

10.1. Участие в настоящей Акции предполагает, что Участник соглашается давать рекламные интервью об участии в Акции, в том числе по радио и телевидению, в иных средствах массовой информации, включая интернет-ресурсы, а также соглашается на личную съемку без уплаты за это какого-либо вознаграждения, а также соглашается на получение корреспонденции от Организатора, касающейся настоящей Акции.

10.2. Организатор оставляет за собой право на использование имен и фамилий, участников Акции без специального на то согласия Участников Акции и без выплаты какого-либо денежного вознаграждения.

11. Особые условия:

11.1. Установленные в п.6 призы не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

11.2. Все Участники Акции самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции, кроме тех расходов, которые прямо указаны в настоящем Положении, как расходы, производимые за счет Организатора.

11.3. Все участники, которым вручены призы, самостоятельно несут расходы, связанные с налогообложением приза в соответствии с законодательством РФ о налогах и сборах.

11.4. Участники Акции предоставляют Организатору Конкурса свои персональные данные (ФИО, адрес, телефон, e-mail) и дают свое согласие на их обработку. При этом участие в Акции будет являться автоматическим присоединением (согласием) с предоставлением персональных данных Организатору Акции. Дополнительного согласия от Участника Акции на предоставление персональных данных не требуется.

11.5. Принимая участие в Акции, Участник соглашается с тем, что его персональные данные, а именно фамилия, имя и отчество и местопроживания будут опубликованы при размещении итогов Акции в соответствии с п.3.3. настоящих Правил.

11.6. Персональные данные, в т.ч. номер телефона и/или почтовый адрес Участника будет использоваться исключительно в связи с настоящей Акцией, и не будет предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Акцией.

11.7. Факт участия в настоящей Акции означает полное согласие Участника с настоящим Положением.

11.8. Участники Акции, принимая в ней участие, не имеют права требовать от Организатора возмещения расходов, связанных с оформлением подписки в любом случае, в том числе - в случае неприсуждения Участнику приза, отказа участника от участия в Акции, изменения условий Акции или отмены Акции.

11.9. Все спорные вопросы, касающиеся настоящей Акции, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

11.10. Не допускаются к участию в Акции сотрудники Организатора Акции.

Уважаемые наши читатели, не упустите свой шанс! Подпишитесь на три издания АО «Татмедиа», и пусть одно из них будет газетой «Туганайлар».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев