Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

«Шоколад- шоу»

11 июля во всем мире отмечают самый вкусный и сладкий праздник - Всемирный день шоколада. Неудивительно, что это лакомство в награду за изысканность вкуса справедливо получило день в году на свое восхваление! Вот уже второй год подряд в этот день работники Князевского сельского дома культуры организовывают и проводят замечательный сладкий...

11 июля во всем мире отмечают самый вкусный и сладкий праздник - Всемирный день шоколада. Неудивительно, что это лакомство в награду за изысканность вкуса справедливо получило день в году на свое восхваление!

Вот уже второй год подряд в этот день работники Князевского сельского дома культуры организовывают и проводят замечательный сладкий праздник для детей «Шоколад- шоу». Праздник, который не знает границ! В этот день балуем себя, любимых и радуемся жизни! Участники познакомились вначале с легендой о шоколаде, что эта сладость была известна еще 3000 лет назад и с латыни переводится как «пища богов». Ребятам также рассказали, что установлен в городе Покрове Владимирской области единственный памятник шоколаду она называется «Шоколадная фея». Затем провели викторину «Что ты знаешь о шоколаде?». На правильно ответившие вопросы викторины давали жетоны в виде шоколада, для определения победителя. Организовали также интересные игры и конкурсы с шоколадами. Прошла дегустация шоколада с закрытыми глазами, где дети угадывали, какого цвета этот шоколад и из чего он сделан. Ребятишки с великим удовольствием участвовали в веселых конкурсах, они пели песни и танцевали. Праздник «Шоколад-шоу» прошел на УРА! Дети остались очень и очень довольны. Всем вручили шоколад. Веселые игры, увлекательные конкурсы, приятные подарки и неожиданные сюрпризы порадовали детей. Звонкий детский смех, улыбки, веселье и хорошее настроение было у всех! Приятно было видеть счастливые, добрые, искрящиеся глаза детей. Все ушли с отличным настроением!

А мы в свою очередь пожелали им: «Пусть в вашей жизни будет все в шоколаде. Пусть даже черные полосы, будут только из шоколада!».

Тамара Тузеева,

Директор Князевского СДК

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев