Туганайлар

Татарстан

18+
2024 - Гаилә елы
Новости

А кто твой кумир?

В Государственном фольклорном ансамбле кряшен «Бермянчек» идёт проект под названием «Кумир миллионов». Целью этого проекта стало желание познакомить широкую аудиторию с творчеством и интересными фактами из жизни артистов ансамбля.

Каждый день на страницах социальных сетей «ВКонтакте» (https://vk.com/bermenchek) и Инстаграм (https://www.instagram.com/bermyanchek/) под хештегами #ГФАК #государственный_ансамбль #фольклорный_ансамбль #кряшен #Бермянчек #акция #кумир_миллионов появляются фотографии с любопытными историями артистов.

Любой подписчик может нажать на "мне нравится" или "❤", чтобы отдаеть свой голос за лучшего из лучших!

Так, среди записей в социальных сетях ансамбля «Бермянчек» можно увидеть рассказ об артисте оркестра, заслуженной артистке Республики Татарстан - Елене Григорьевой:

«Как пионер, «всегда на все готов!»

До работы в ГФАК «Бермянчек» работала артисткой в Ансамбле народной музыки Хариса Нигматзянова. Требовательный и уважаемый руководитель. Сказал, как отрезал, в сию секунду должно быть все сделано! И вот, вспоминаю один случай на очередном концерте.

Номер за номером, ужасная паника за кулисами, суматоха в гримерной: меняются костюмы, головные уборы, сменяется обувь. Вы представляете эту суету?! И тут художественный руководитель объявляет, что номера поменяли местами, и теперь мой выход! У меня естественно шок! Ведь я не успеваю переодеть обувь... Но! Выбегаю на сцену, пусть и ковыляя на босую ногу! Благо, длинный костюм помог скрыть это недоразумение!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Керәшен дөньясындагы яңалыкларны ВКонтакте, Телеграм-каналда карап барыгыз. 

Хәбәрләрегезне 89172509795 номерына "Ватсап" аша языгыз.

Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-byt
Telegram-канале
Подробнее: http://tuganaylar.ru/news/novosti/aybagyru-bytсоциаль челтәрләрендәге группалардан укып, белеп барыгыз.

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев