Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Деятельность инста-блогера Василия Иванова была высоко оценена министром сельского хозяйства РТ видео

Министр вручил Василию благодарственное письмо за добросовестный труд и личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства

18 февраля состоялась годовая сессия Кукморского муниципального района по итогам социально-экономического развития за прошедший год. В нём приняли участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан - министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.Г. Ахметов, заместитель председателя Государственного Совета Р.А. Ратникова, заместитель главы Кукморского муниципального района Р.А. Каримуллина.

Марат Ахметов высоко оценил деятельность района, а также вручил благодарственные письма передовикам. Среди которых был и наш сородич, прославившийся в Инстаграме блогер Василий Иванов. Марат Ахметов отметил способность Василия легко и по-филосовски рассказывать о тяжёлых буднях работников сельского хозяйства. Министр вручил Василию благодарственнное письмо за добросовестный труд и личный вклад в развитие сельскохозяйственного производства, а также подарил наручные часы и картину.

фото: Эльвира Мубаракшина/ "Трудовая слава"

Василий Иванов - "тракторист-профи". Яки ничек итеп Инстаграмда танылып була?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев