Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В поселке Татарстан отметили День пограничника

В Князевском сельском поселении провели торжественный митинг «На страже рубежей Отечества»

В Князевском сельском поселении у памятника «Никто не забыт, ничто не забыто» состоялся Торжественный митинг «На страже рубежей Отечества», посвященный Дню пограничника, - сообщает Тамара Тузеева. 

На митинге присутствовали ветераны пограничных войск, Совет ветеранов и инвалидов Князевского сельского поселения, работники дома культуры. Боевой дух ребят, в разные годы проходивших срочную службу в пограничных войсках, чувствовался и в этот день.  

Со словами поздравления в адрес пограничников выступили глава Князевского сельского поселения Фандус Камалов , председатель Совета ветеранов Князевского сельского поселения Мадина Сабирова.  

Минутой молчания почтить память не вернувшихся с поля боя земляков-пограничников, отражавших вторжение за пределы своей Родины. Затем возложили живые цветы к памятнику павшим воинам-пограничникам и к могилам ребят. 

Задушевно и трогательно вела митинг член патриотического клуба «Родина» - Анастасия Абрамова. Навсегда останутся в памяти стойкость и мужество воинов-пограничников, принявших на себя первые удары вражеских полчищ в годы Великой Отечественной войны, имена героев военных конфликтов последующих лет. Вечная память тем, кто погиб, защищая рубежи России.  

Фото: Тамара Тузеева 

Хотите знать больше? Следите за новостями на нашем сайте “Туганайлар” и в официальных группах в социальных сетях “ВКонтакте”, “Инстаграм”, “Одноклассники” и “Фейсбук

Есть новость? Пиши в ватсап (WhatsApp) – 8 917 250 97 95

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев