Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

В Князевском сельском поселении прошел конкурс «Лучший рыбак – 2021 года»

За право стать лучшим рыбаком боролись 20 любителей и профессионалов из Князевского сельского поселения.

Во Всемирный день рыболовства в Князевском сельском поселении работники дома культуры провели конкурс на лучшего рыбака. В нем приняли участие не только дети, молодежь, но и старшее поколение, - сообщила директор Князевского СДК Тамара Тузеева.  

За право стать лучшим боролись 20 любителей и профессионалов из Князевского сельского поселения. Депутат Князевского сельского поселения Тамара Тузеева поздравила всех рыбаков с профессиональным праздником - Всемирным днем рыболовства - и пожелала удачи в ловле рыбы. Восторгу и азарту не было предела, когда у участников клевала рыба. Утром основной улов - карась, окунь и мелкая плотвичка.  

Первый улов достался Олегу Валентинову. Места среди рыбаков распределились следующим образом: 1 место и звания «Лучший рыбак – 2021 года» Князевского сельского поселения удостоилась Гузель Миннахметова. У нее был самый большой улов – 4 кг 280 грамм. Ей вручили диплом лучшего рыбака и в подарок  миксер, 2 место – Илья Кудряшов, 3 место досталось Олегу  Валентинову.  

Остальным участникам конкурса также вручили утешительные призы. Заядлый рыбак Мансур Хайриев всем участникам конкурса от себя лично вручил рыболовные снасти и соки, а самым маленьким участникам конкурса вручил сертификаты на 200 рублей. Все рыбаки остались довольны. Они от всей души благодарили организаторов этого увлекательного праздника.  

Фото: Тамара Тузеева 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев