Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Родители айбагыровцев оставили отзыв об этнолагере

Смена лагеря завершилась 27 августа

Всем сотрудникам, вожатым, руководителям большое спасибо за организацию отдыха наших детей. Время пролетело незаметно. Дети вновь приехали с приятными впечатлениями и воспоминаниями! Молодцы!

Роза Саватеева, Челны

Детям очень понравилось. Все время занимались подготовкой к мероприятиям, участвовали в жизни лагеря! Огромное спасибо за шикарную смену! С нетерпением ждем следующей смены!

Светлана Григорьева, Казань

Дети приехали очень довольные. Им все понравилось: отношение, занятость, мероприятия с сохранением национальных традиций, дискотеки, выступления на сцене .Выражаем благодарность организатором, руководству, администрации, вожатым, кухонным работникам, обслуге, техперсоналу. Спасибо за памятные подарки, за дипломы. До встречи в вашем лагере “Айбагыр” наших челнинских девочек в 2021 году (Юля, Диана, Марина). Вы лучшие.

Салия Абдрафикова, Челны

Спасибо большое организаторам, моя дочь Кириллова Анастасия не первый год в лагере и ей есть с чем сравнивать, она просто в восторге от этой смены.

Регина Кириллова, Нижнекамск

От души спасибо! Моя дочь так ждала лета, чтобы побывать в лагере “Айбагыр”. Желание ее исполнилось. Счастью нет конца. А какая она приехала, от счастья вся светиться. Спасибо! Желаю вам новых идей, хороших спонсоров. А дети вас не подведут.

Елена Григорьева, Казань

Моя дочь ездила в “Айбагыр” первый раз и вернулась оттуда в полном восторге! Отдых без гаджетов на свежем воздухе! Хочу поблагодарить всех сотрудников лагеря за Ваш нелегкий, но очень важный для наших деток труд! Огромное спасибо вожатым! Желаю всем хорошей погоды и отличного настроения на следующую смену! Мы обязательно приедем снова!

Екатерина Вайнбергер, Челны

Спасибо большое всему составу, вожатым и организаторам. Мой ребенок ездил уже в четвертый раз, хоть ему уже 17 лет. Каждый год он приезжает с массой эмоций. На глазах взрослеет и смотрит на жизнь другими глазами. Вы участвуете в воспитании, взрослении и мировозрении ребенка. Спасибо! Особенно спасибо Юля тути.

Елена Левашова, Челны.

Юля түти, Алена түти, Лиля түти, Аида түти, Дима дәдәй, Алмаз дәдәй! Сезгә зур рәхмәтебезне белдерәсебез килә. Балаларның күңелен күреп, аларны бергә җыеп, оештырып, ял иттердегез. Бу бик җаваплы эш. Сез үз эшегезнең осталары! Молодцы!

Галина Капитонова, Елабуга

Наши мальчики, Казанцевы, в лагере третий раз отдыхали. С восторгом уже второй день рассказывают про лагерь. Сказали, что на следующий год обязательно поедут. Спасибо всем организаторам за интересную, насыщенную, познавательную программу, где дети очень многое узнали про культуру нашего народа. Спасибо вожатым за доброе отношение к детям (особенно Лиле түти за чай с печеньями). Спасибо поварам за вкусную еду. И вообще, пусть лагерь “Айбагыр” работает еще много лет. Будем с нетерпением ждать следующей смены. Желаем всем здоровья и мира. С уважением, семья Казанцевых. 

Марина Казанцева, Тукаевский район

Ко всем присоединяюсь. Моя доча Сабина второй день ходит и говорит, что хочет обратно! Вчера весь день грустная была, просит на следующий год написать заявление, чтобы к вам попасть! Так что мы обязательно будем претендовать на место в лагере!

Светлана Варфаламьева, Челны

Дорогие организаторы и вожатский состав “Айбагыра”! Семья Грибаковых выражает вам огромную благодарность за организацию летнего досуга наших детей. Вы большие молодцы! Две недели на вас была колоссальная ответственность за наших детей. Спасибо, все вернулись живы и здоровы.

Третий день дети, перебивая друг друга, рассказывают о насышенной жизни лагеря! Их переполняют эмоции. Это полностью заслуга вашей творческой команды.

Также хотели отметить вашу замечательную традицию награждения детей в конце смены. Очень трогательно. Подарки на память всегда на высшем уровне. Спасибо ещё раз! До встречи в Айбагыре 2021!!!

Елена Грибакова, Казань

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев