Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Молодой механизатор из Заинского района с большим желанием трудится на родной земле

По его утверждению, нужно добросовестно, качественно и в полную силу делать работу, за которую берешься

Бутяев Владимир Николаевич - тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 6 разряда ООО «"Агрофирма" Заинский сахар». Закончил Заинский политехнический колледж по специальности тракторист-машинист. Свой трудовой путь он начал в Заинском районе. Некоторое время ему пришлось работать слесарем-ремонтником по ремонту автомобилей в городах: Мамадыш, Набережные Челны и Азнакаево.

Спустя годы Владимир Бутяев вернулся на родину и по сей день усердно трудится в агрофирме «Заинский сахар». С весны до осени, с раннего утра и до позднего вечера у механизатора напряжённая пора, да и зимой хватает забот. Он тщательно следит за состоянием своей техники, готовит к следующему сезону, чтобы она не подвела в самый ответственный момент. Ежегодно, во время полевых работ, на закрепленном тракторе работает по подготовке почвы. В текущем году выполняет такие работы, как - боронование, культивация на площади 387 га, опрыскивание сахарной свеклы на площади 1843 га.

В настоящее время Владимир занят на уборке зерновых культур. С началом уборки сахарной свеклы, перейдет на погрузчик свеклы.

– Если берёшься за работу, то делать её надо добросовестно, качественно и в полную силу, – говорит он. Говорят, где родился, там и пригодился. Это про него. А что может быть лучше того, что выбранная профессия по душе. За добросовестный и профессиональный труд он имеет Почетную Грамоту АО «Агросила».

Заинский муниципальный район

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев