Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Новости

Генеральный директор Фонда президентских грантов поздравил «Бэрэкэт» с получением гранта

МО «Бэрэкэт» получило грант на реализацию проекта этнолагерь «Айбагыр»

Генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин поздравил с получением гранта Молодежное отделение «Бэрэкэт» Общественной организации кряшен РТ на реализацию проекта этнолагерь «Айбагыр». Общая сумма выигранного гранта составляет свыше 300 тысяч рублей.

Ваша организация стала победителем нашего очередного конкурса – уникального во многих отношениях, в том числе за счет рекордного количества поданных проектов. Ваш проект был высоко оценен экспертами», говорится в поздравлении.

2020 год оказался сложным – наша страна, как и весь мир, столкнулась с угрозой глобального масштаба, аналогов которой в современной истории еще не было. Все сферы нашей жизни подвергаются серьезному испытанию. Сегодня как никогда важна роль некоммерческого сектора, который оперативно реагирует на новые социальные вызовы и проблемы.

Получение гранта Президента Российской Федерации в текущей ситуации – это не только признание, но и огромная ответственность.

Мы очень надеемся, что вы приложите все усилия, чтобы реализовать проект на «отлично». Что мы вместе с вами сможем гордиться его результатами.

Желаем вам успехов! В наших с вами силах сделать этот мир лучше! Берегите себя и своих близких!

Фото: Фонд президентских грантов

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев