Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
В республике

Синоптики обещают весьма необычный ноябрь

Ноябрь может оказаться теплее обычного на всей европейской части России. Об этом говорится в предварительном прогнозе синоптиков

По словам заведующей лабораторией Гидрометцентра РФ Людмилы Паршиной, в ноябре выше нормы температура воздуха ожидается в Ленинградской, Псковской, Новгородской, Вологодской областях, в Поволжье, в регионах Центрального федерального округа, пишет «Российская газета».

По данным федерального издания, в Москве ноябрь тоже может оказаться теплее обычного. При этом нужно отметить, что среднемесячная температура ноября для Москвы - минус 1,2 градуса. Ночные температуры составляют от минус 1 до минус 6, а дневные - от минус 2 до плюс 3 градусов. При похолоданиях температура ночью может понижаться до -15, и днем может быть -10. Но пока такого не предвидится.

Согласно данным портала «Гисметео», в Татарстане также будет теплее обычного. В первую неделю ноября темература воздуха поднимется до +11, затем будет снижаться. Максимальная температура воздуха опустится до –2 днём и до –6 ночью. До 12 ноября выпадение снега не предвидится.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев