Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
В республике

Председатель ветеранской организации Хабир Иштиряков проголосовал на выборах депутатов Госсовета Татарстана

Председатель Республиканского совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) Хабир Иштиряков выбирал депутатов в Государственный совет РТ в одной из крупнейших школ Казани – школе №177

На выходе из участка Хабир Иштиряков прокомментировал:

"Каждый из нас, граждан нашей республики, маленький винтик большого механизма. Как будет работать винтик, так и будет двигаться механизм. В республике за последнее десятилетие происходят колоссальные изменения, благоустраиваются города, поселки. Душа просто радуется! Все это происходит благодаря усилиям руководства республики, власти на местах. В Казани появились столько прекрасных мест, таких как на Абсалямова, например. И что важно, все это делается для людей как настоящего, так и будущего времени. Поэтому считаю своим долгом поддержать все благие начинания и делаю выбор с надеждой на лучшее будущее".

8 сентября в Татарстане проходят выборы Государственного Совета республики. В республике работает 2811 избирательных участков. На 100 мест в республиканском парламенте претендуют 430 кандидатов от восьми политических партий. Голосование проходит с 7:00 до 20:00. За чистотой выборов следят 18 тысяч наблюдателей и журналистов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев