Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
В республике

Напиши эссе и получи шанс работать на ТНВ

Заявки принимаются до 19 апреля.

Телеканал «Новый Век» во второй раз проводит конкурс "Айда на ТНВ". Конкурс предназначен для тех, кто хочет связать свою жизнь с профессиональной журналистикой. Участие может принять любой выпускник школы, техникума или колледжа.
Главные условия конкурса:

- участник конкурса должен быть носителем татарского языка;

- обязательная сдача ЕГЭ по русскому языку и литературе.

Конкурс проводится в три этапа:

I тур (заочный), во время которого претенденты присылают эссе на татарском языке на тему «Мой лучший друг» в свободной форме. Работы принимаются до 19 апреля 2019 г. по адресу: pr_tnv@mail.ru

II тур (заочный) — творческий конкурс «В кадре» (креативная самопрезентация в формате любого мобильного устройства). По итогам этого тура определяются 6 претендентов на грант, которые проходят в III тур.

III тур (очный) — заключительный: творческий конкурс в жанре «Интервью», проводится на телекомпании ТНВ. К нему по результатам первых двух этапов допускаются 6 финалистов, из которых в результате проведения очного тура определяются победители конкурса «Айда на ТНВ».

Конкурс #АЙДАНАТНВ2019 проводится в период со 2 апреля по 17 мая 2019 года. По итогам конкурса будут определены победители — обладатели целевого гранта АО «Телерадиокомпания «Новый Век» на обучение в КФУ, в Высшей школе журналистики и медиакоммуникаций по направлению — «Журналистика», по профилю — «Новые национальные медиа: мультимедийная журналистика» (бакалавриат) с последующим трудоустройством в АО «ТРК «Новый Век».

Подробности — в положениях Конкурса:

Положение о конкурсе
По материалам телеканала "Новый Век"
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев