Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
В республике

Ирек Файзуллин поздравил коллег с профессиональным праздником

Сегодня Всемирный день архитектуры. В связи с этим днём министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ирек Файзуллин поздравил коллег с профессиональным праздником

Сегодня, 7 октября, во всём мире отмечается День архитектуры. В связи с этим днём слова поздравления коллегам выразил министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан Ирек Файзуллин.

“Архитектура как искусство воплощает в себе наивысшие устремления человеческого духа. Занимая одно из важнейших положений в развитии общества, архитектура всегда была неразрывно связана с живописью, скульптурой, декоративным искусством. Она глубоко воздействует на эмоциональный мир человека, всей художественно-образной  стороной. Формирует духовно-нравственный облик как общества в целом, так и каждого отдельного человека. Поэтому профессия архитектора очень важная и ценная для каждого из нас”, - подчеркнул министр.

Ирек Файзуллин отметил, что благодаря созидательной профессиии архитектора, творческому походу и профессионализму людей, посвятивших себя архитектурному делу и строительству, преобразовывается и совершенствуется окружающее пространство.

“Хочу искренне поблагодарить Вас за высокую ответственность и  преданность профессии. Пусть каждый рабочий день приносит Вам удовлетворение, новые идеи и возможности для их реализации! Здоровья Вам, счастья и благополучия!”, - сказал он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев