Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Төрледән-төрле ни төрле

Никогда не обижайте этих трех знаков зодиака - зло вернется к вам бумерангом

Оказывается, в зодиакальном круге трех знаков Зодиака Вселенная наградила уникальным даром - они способны возвращать своим обидчикам причиненное им зло

1. Водолей


У этих знаков хорошо развита фантазия, поэтому они зачастую живут в выдуманном ими же мире, а еще способны, так как их мысли обладают большой силой, добиваться очень неплохих результатов в различных сферах жизни. Их слова могут вернуть радость жизни отчаявшемуся человеку, или же, наоборот, а сказав что-либо плохое обидчику способны обречь его на неудачи и всевозможные лишения.

Поэтому обидивший Водолея получит гораздо больше негатива в ответ - пусть не сразу, но все равно оно к нему вернется. Даже если по отношению к некоторым из обидчиков эти знаки сохраняют позитивные мысли, но в голове промелькнет мысль о несправедливости, это все равно исполнится.

 

2. Стрелец


Это один из главных любимчиков Вселенной. Его она оберегает всеми силами и наказывает всех, кто так или иначе причиняет ему боль. Сами по себе Стрельцы большей частью мирные, и редко думают о мести, но высшие силы, можно сказать, держат все под контролем, и сами решают, кому мстить за зло, нанесенное Стрельцу.

Эти знаки по жизни нуждаются в том человеке, который будет их опекать, так как они по навности своей не могут различить, кто с ними дружит бескорыстно, а кто имеет какие-то виды.

Поэтому если вы хотите обмануть Стрельцов, причинить им боль - помните, что они находятся под защитой Вселеннойи и воздают плохим людям по заслугам.

3. Близнецы

 

У этих презставителей Зодиака мысли тоже обладают невероятной силой. Рожденные под этим знаком всегда приветливы и открыты. У них много друзей, но они никогда не забывают зло, которое им причинили. Они постараются ответить обидчику сразу, а если не получится, то обязательно составят план мести, и не успокоятся, пока не воплотят его в жизнь. 

У них неверноятная энергетика, котору дарит сама Вселенная. Именно благодаря ей, эти люди способны притягивать в свою жизнь все самое хорошее и позитивное. Работает эта энергия и в обратную сторону - Близнецы имеют возможность наказывать беспринципных людей, то есть тех, для кого обидеть других - плевое дело.

"Источник

Фото: pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев