Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Төрледән-төрле ни төрле

Гороскоп на неделю (26.08-1.09)

Гороскоп на неделю

Овен

Контролировать следует не только каждое произнесённое слово, но и свой рацион. Высока вероятность, что какой-то продукт окажется второсортным или несвежим. Ближе к выходным следует проверить состояние здоровья старшего родственника.

Телец

Тельцам эта неделя может показаться достаточно утомительной. Вероятно, какие-то обстоятельства затруднят выполнение намеченных дел. Есть риск, что не удастся сдать точно в срок какой-то проект или выполнить обещание, данное близкому родственнику (лучшему другу).

Близнецы

Близнецы могут почувствовать какой-то неприятный симптом. Проанализируйте состояние своего организма, при необходимости пройдите медицинский осмотр и ни в коем случае не занимайтесь самолечением.

Рак

Раки на этой неделе, вероятно, будут нуждаться в моральной поддержке со стороны близких людей. Предвидится снижение жизненных сил или волнение накануне какого-то ответственного мероприятия. Скорее всего, грядущие события подтвердят, что не стоило так беспокоиться.

Лев

Научитесь по-философски относиться к проблемам. Например, заметив нехватку финансовых средств на какое-то приобретение, перенесите эту покупку и перейдите в режим экономии. Копить стоит не только деньги, но и энергетический потенциал.

Дева

Многим Девам на этой неделе посчастливится успешно устранить финансовый дефицит. Возможно, речь о выгодном трудоустройстве или о повышении размера зарплаты в нынешней должности.

Весы

У Весов на этой неделе не исключено заметное снижение работоспособности. Это веский довод, чтобы взять тайм-аут в делах, хорошо отдохнуть, исправить ошибки, поставить перед собой новые цели.

Скорпион

Тем Скорпионам, кто далёк от бизнеса и карьерных побед, в ближайшие дни удастся наладить тёплую атмосферу в семье. Предвидятся достаточно крупные приобретения, увлекательные мероприятия или банкет, на котором будет получено много знаков внимания.

Стрелец

Некоторых Стрельцов ожидает приятный сюрприз. Вероятно, речь о чём-то нематериальном (например, поступит новость о том, что в семье грядёт пополнение). Не исключены визиты близких друзей, спонтанные вечеринки и поездки незнакомым маршрутом.

Козерог

Козероги имеют все шансы провести эту неделю, не узнав крупных проблем. Для этого важно чередовать работу и отдых. Не позволяйте, чтобы кто-то из наглых соседей или коллег испортил позитивное настроение. Не следует отвечать на провокации и транспортным хамам.

Водолей

В ближайшие дни сложится комфортная обстановка для борьбы за карьерный успех, для реализации домашних проектов и для попыток завоевать чьё-то внимание. Водолеям прекрасного пола будет не лишним заняться собой. Не бойтесь больших перемен.

Рыбы

Не отказывайтесь от помощи со стороны старших членов семьи. Возможно, чьи-то рекомендации прояснят происходящее, помогут выгодно трудоустроиться или поспособствуют ликвидации финансового дефицита.

Из ситей Интернета

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев