Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Төрледән-төрле ни төрле

Что говорит о Вас последняя цифра года рождения?

Дата рождения существенно определяет, какие мы люди на самом деле. Он используется, в частности, в нумерологии и классической или китайской астрологии

В китайской астрологии у нас есть пять элементов: металл, вода, дерево, огонь и земля. Чтобы определить элемент года вашего рождения, вам нужно взглянуть на последнюю цифру (например, в 1998 году это будет 8). Элемент года многое говорит о ваших чертах характера и предрасположенности.

Год 0 и 1 - Металл

Люди, рожденные в элементе Металл, считаются сильными, стойкими и сильно сосредоточенными на цели. Они могут стремиться к достижению своих целей, и это для них самое главное. Они трудоголики и одиночки. Характеризуются потребностью управлять жестким характером и сильным материализмом.

Год 2 и 3 - Вода

Люди, рожденные в Элементе Воды, чувствительны, нежны, деликатны и эмпатичны. В жизни самое важное для них - это семья и близость других людей. Они плохо переносят одиночество. Характеризуются острой интуицией и художественной душой. Выбирают профессии, где важны воображение и эстетический смысл.

4 и 5 - дерево

Люди, рожденные в элементе Дерево, самодостаточны, трудолюбивы и хорошо организованы. Всегда пунктуальны, они не опаздывают на встречи, не нарушают рабочих сроков. У них острая потребность узнавать новое, любят путешествовать. Они эксцентричны.

6 и 7 - огонь

Люди, рожденные в стихии Огня, спонтанны, жестоки и бесстрашны. Они принимают решения немедленно, даже те, которые переворачивают их жизнь с ног на голову. Их проблема – они всегда ищут свое место на Земле. Также характеризуются огромным энтузиазмом.

8 и 9 год - Земля

Люди, рожденные в стихии Земли, разумны, аналитичны, прямолинейны. Они не знают игр, они не могут манипулировать. Они абсолютно честны, ведут себя тактично. Но в жизни чаще не знают, что делать, а что нет.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев