Туганайлар 18+
2024 - Гаилә елы
Төрледән-төрле ни төрле

Специалисты советуют вести себя осторожно с фотографиями

Нельзя рвать фотографии, протыкать из острыми предметами и вырезать кого-то из снимка. Уничтожение фотографии таким образом может повлиять на человека, изображенного на снимке

Фотографии несут в себе энергетику людей, изображенных на них, поэтому со снимками следует вести себя осторожно. Специалисты составили список действий, которые нежелательно предпринимать в отношении фотографий.

В обратном случае вы рискуете навредить людям.

- Нельзя рвать фотографии, протыкать из острыми предметами и вырезать кого-то из снимка. Уничтожение фотографии таким образом может повлиять на человека, изображенного на снимке.

Не исключены болезни, неудачи и другие негативные последствия.

- Нельзя разбрасывать фотографии и оставлять их в местах, где они могут попасть в руки вашим врагам. В этом случае уже ваши недоброжелатели получат возможность навредить при помощи указанных выше действий, поэтому за сохранностью фотографий мы рекомендуем следить очень пристально.

- Нельзя хранить фотографии мертвых рядом с фотографиями живых. Энергетика снимков может перемешаться, тогда не исключены проблемы со здоровьем у живых людей.

Помните, что сейчас очень легко завладеть фотографией любого человека, для этого достаточно зайти на страницу в социальной сети.

Ограничьте круг лиц, имеющих доступ к вашим фото.

Фото: https://pixabay.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев